Lote - Fred Kradolfer

  • Lote Terminado
Leilão: 3768 | Lote: 115294 | Licitações: 63

Técnica mista sobre papel ou cartolina

Fred Kradolfer

Sem título (fundos submarinos)

Assinado e datado 1967

41x56 cm

Nota: passepartout com sujidade e falta do vidro da moldura

Vendido por 940.00 EUR