Lote 19 de 33
Leilão: 3768 |
Lote: 115209
Aguarela sobre papel
Maria Luísa
Mulher em cadeira de praia
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 92
63x49 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Maria Luísa
Mulher em cadeira de praia
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 92
63x49 cm
Vendido por 15.00 EUR