Lote 8 de 33
Leilão: 3768 |
Lote: 115290
| Licitações: 32
Aguarela sobre cartão
Pedro Avelar
Composição modernista
Aguarela sobre cartão
Assinada
13x24 cm
Vendido por 400.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Pedro Avelar
Composição modernista
Aguarela sobre cartão
Assinada
13x24 cm
Vendido por 400.00 EUR