Lote - Pedro Avelar

  • Lote Terminado
Leilão: 3768 | Lote: 115290 | Licitações: 32

Aguarela sobre cartão

Pedro Avelar

Composição modernista

Aguarela sobre cartão

Assinada

13x24 cm

Vendido por 400.00 EUR