Lote 14 de 35
Leilão: 3776 |
Lote: 115499
| Licitações: 18
Água-forte Prove d'Artist
Jorge Martins
Água-forte Prove d'Artist IX/X
Assinada e datada 74
62x42 cm (a mancha)
Vendido por 115.00 EUR
Água-forte Prove d'Artist
Jorge Martins
Assinada e datada 74
62x42 cm (a mancha)
Vendido por 115.00 EUR