Lote - Jorge Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 3776 | Lote: 115499 | Licitações: 18

Água-forte Prove d'Artist

Jorge Martins

Água-forte Prove d'Artist IX/X

Assinada e datada 74

62x42 cm (a mancha)

Vendido por 115.00 EUR