Álbum Halley
Cofret com o álbum Halley (disco LP de Telectu), uma serigrafia de
António Palolo e um texto de Vaz da Silva
Edição numerada 13/200
A serigrafia está assinada, datada e numerada
31x31 cm
Vendido por 170.00 EUR
Álbum Halley
Edição numerada 13/200
31x31 cm
Vendido por 170.00 EUR