Lote - Álbum Halley

  • Lote Terminado
Leilão: 3779 | Lote: 115520 | Licitações: 10

Álbum Halley

Cofret com o álbum Halley (disco LP de Telectu), uma serigrafia de

António Palolo e um texto de Vaz da Silva

Edição numerada 13/200

A serigrafia está assinada, datada e numerada

31x31 cm

Vendido por 170.00 EUR