Lote - Horta e Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3779 | Lote: 114841 | Licitações: 4

Horta e Costa

2 Técnicas mistas sobre papel

Assinadas e datadas 79

36x26 cm e 34x24 cm (as manchas)

Nota: uma com manchas de sujidade e acidez nas margens

Vendido por 20.00 EUR