Lote - Maria C.

  • Lote Terminado
Leilão: 3779 | Lote: 115580 | Licitações: 1

Água-forte

Maria C.

Aloe vera

Água-forte PE 2/2

Assinada e datada 2005

15x10 cm (a mancha)

Vendido por 5.00 EUR