Lote - Nadir Afonso

  • Lote Terminado
Leilão: 3779 | Lote: 115585 | Licitações: 25

Serigrafia sem numeração

Nadir Afonso

Serigrafia sem numeração

Assinado e datado 82

12x16 cm

Vendido por 440.00 EUR