Lote - Carlos Amaral

  • Lote Terminado
Leilão: 3785 | Lote: 115782 | Licitações: 6

Carlos Amaral

Composição abstrata

Serigrafia PA

Assinada e datada 1983

45x31 cm

Nota: vidro partido

Vendido por 30.00 EUR