Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 3785 | Lote: 115736 | Licitações: 59

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Aldeia portuguesa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 91

69x101 cm

Vendido por 605.00 EUR