Lote - Real Bordalo

  • Lote Terminado
Leilão: 3785 | Lote: 115778 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Real Bordalo

Elétricos na Praça do Comércio

Aguarela sobre papel

Assinada datada 89

50x69 cm

Nota: uma das suas boas aguarelas com uma moldura em estado novo

Reserva: 200€

Lote Retirado