Aguarela sobre papel
Real Bordalo
Elétricos na Praça do Comércio
Aguarela sobre papel
Assinada datada 89
50x69 cm
Nota: uma das suas boas aguarelas com uma moldura em estado novo
Reserva: 200€
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
Real Bordalo
Aguarela sobre papel
Assinada datada 89
50x69 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado