Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 16372 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel com relevos acrílicos

António Neves

Cacilheiro

Assinada

12x34 cm

Reserva: 75€

Vendido por 100.00 EUR