Lote 6 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16298
Gracinda Candeias
Assinada e datada 2010
20x30 cm
Vendido por 30.00 EUR
Gracinda Candeias
Assinada e datada 2010
20x30 cm
Vendido por 30.00 EUR