Lote 17 de 32
Leilão: 833 |
Lote: 16241
Acrílico sobre papel
Mário Silva
Deitado na rede
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 69
15,5x20,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Acrílico sobre papel
Mário Silva
Deitado na rede
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 69
15,5x20,5 cm
Vendido por 45.00 EUR