Lote - Mário Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 833 | Lote: 16241 | Licitações: 9

Acrílico sobre papel

Mário Silva

Deitado na rede

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 69

15,5x20,5 cm

Vendido por 45.00 EUR