Lote - Chipi

  • Lote Terminado
Leilão: 3837 | Lote: 117757 | Licitações: 4

Chipi

Composição abstrata

Assinado e datado 018

71x67 cm

Este pintor é da Guiné Bissau com o nome completo Onivaldo António Ferreira Seguy Chipi

Vendido por 25.00 EUR