Lote - Oskar Pinto Lobo

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3840 | Lote: 117912 | Licitações: 4

Composição a tinta da China sobre cartolina

Oskar Pinto Lobo

Domando o cavalo

Assinado e datado 72

30x44 cm

Nota: pequenas sujidades nos bordos