Lote - Francisco Simões

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 16426 | Licitações: 0

Escultura em bronze

Francisco Simões

Mulher deitada

Escultura em bronze nº 6/6

Assinada e datada 91

66 cm

Reserva: 1000€

Lote Retirado