Lote 5 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16426
Escultura em bronze
Francisco Simões
Mulher deitada
Escultura em bronze nº 6/6
Assinada e datada 91
66 cm
Reserva: 1000€
Lote Retirado
Escultura em bronze
Francisco Simões
Mulher deitada
Escultura em bronze nº 6/6
Assinada e datada 91
66 cm
Reserva: 1000€
Lote Retirado