Lote 7 de 29
Leilão: 837 |
Lote: 16431
Óleo sobre tela
Rogério de Freitas
Natureza Morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 89
80x59 cm
Reserva: 500€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Rogério de Freitas
Natureza Morta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 89
80x59 cm
Reserva: 500€
Lote Retirado