Lote - Rogério de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 837 | Lote: 16431 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Rogério de Freitas

Natureza Morta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 89

80x59 cm

Reserva: 500€

Lote Retirado