Lote 34 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 51384
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Paisagem com Rio
Aguarela sobre papel
Assinada
32x45 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arménio Reis
Paisagem com Rio
Aguarela sobre papel
Assinada
32x45 cm
Vendido por 30.00 EUR