Lote - Arménio Reis

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2021 | Lote: 51384 | Licitações: 7

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Aguarela sobre papel

Arménio Reis

Paisagem com Rio

Aguarela sobre papel

Assinada

32x45 cm

Vendido por 30.00 EUR