Lote 3 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 52986
| Licitações: 30
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Desenho com broca sobre placa de mármore
Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado
13,5x13 cm
Vendido por 220.00 EUR