Lote - Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2021 | Lote: 52986 | Licitações: 30

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Desenho com broca sobre placa de mármore

Cutileiro

Nú feminino

Assinado e datado

13,5x13 cm

Vendido por 220.00 EUR