Lote 32 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 50355
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2018
70x50 cm
Reserva: 60€
Vendido por 100.00 EUR