Lote 30 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 49244
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
Assinado e datado 2005 no verso
48x36,5 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR
Colagens sobre papel
Isabel Laginhas
Colagens sobre papel
48x36,5 cm - a mancha
Vendido por 35.00 EUR