Lote 24 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 53039
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
2 Desenhos a tinta da China sobre papel
José de Lemos
Assinados e datados 88 e 87
20x20 cm / 20x20 cm
Vendido por 35.00 EUR