Lote - José de Lemos

  • Lote Terminado
Leilão: 2021 | Lote: 53039 | Licitações: 6

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

2 Desenhos a tinta da China sobre papel

José de Lemos

Assinados e datados 88 e 87

20x20 cm / 20x20 cm

Vendido por 35.00 EUR