Lote 11 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 53051
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Leonel Moura
Almada Negreiros
Serigrafia 242/250
Assinada e datada 95
39x29 cm
Vendido por 45.00 EUR
Leonel Moura
Almada Negreiros
Serigrafia 242/250
Assinada e datada 95
39x29 cm
Vendido por 45.00 EUR