Lote - Leonel Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 2021 | Lote: 53051 | Licitações: 9

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Leonel Moura

Almada Negreiros

Serigrafia 242/250

Assinada e datada 95

39x29 cm

Vendido por 45.00 EUR