Lote - Alejandrina Cué

  • Lote Terminado
Leilão: 2021 | Lote: 53009 | Licitações: 5

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Óleo sobre platex

Alejandrina Cué

SOS-Cuba

Óleo sobre platex

Assinado e datado 96

44x59 cm

Nota: Manchas de acidez no passepartout

Vendido por 25.00 EUR