Lote 17 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 53009
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Óleo sobre platex
Alejandrina Cué
SOS-Cuba
Óleo sobre platex
Assinado e datado 96
44x59 cm
Nota: Manchas de acidez no passepartout
Vendido por 25.00 EUR