Lote - Zé Penicheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2021 | Lote: 53042 | Licitações: 25

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Guache sobre papel

Zé Penicheiro

Pescador

Guache sobre papel

Assinado e datado 79

30x20 cm

Nota: Pequenas manchas nas margens

Vendido por 250.00 EUR