Lote 19 de 34
Leilão: 2021 |
Lote: 53042
| Licitações: 25
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Guache sobre papel
Zé Penicheiro
Pescador
Guache sobre papel
Assinado e datado 79
30x20 cm
Nota: Pequenas manchas nas margens
Vendido por 250.00 EUR