Lote - Ana Hatherly

  • Lote Terminado
Leilão: 1297 | Lote: 29794 | Licitações: 15

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Técnica mista sobre cartolina

Ana Hatherly

Técnica mista sobre cartolina

Assinado e datado 2003

15x21 cm

Vendido por 290.00 EUR