Lote 7 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29794
| Licitações: 15
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Técnica mista sobre cartolina
Ana Hatherly
Técnica mista sobre cartolina
Assinado e datado 2003
15x21 cm
Vendido por 290.00 EUR