Lote 14 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29831
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Técnica mista (acrílico) sobre tela
António Segurado
Assinado e datado 2016
35x45 cm
Vendido por 45.00 EUR