Lote 28 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29713
| Licitações: 21
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Técnica mista sobre papel colado em k-line
Cristina Ataíde
Assinado e datado 2010
20x30,5 cm
Vendido por 160.00 EUR