Lote - Cristina Ataíde

  • Lote Terminado
Leilão: 1297 | Lote: 29713 | Licitações: 21

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Técnica mista sobre papel colado em k-line

Cristina Ataíde

Assinado e datado 2010

20x30,5 cm

Vendido por 160.00 EUR