Lote - H. Mourato

  • Lote Terminado
Leilão: 1297 | Lote: 29709 | Licitações: 2

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

3 Desenhos aguarelados sobre papel

H. Mourato

Assinados

14x9,5 cm (2) e 10x19 cm

Vendido por 15.00 EUR