Lote 19 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29709
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
3 Desenhos aguarelados sobre papel
H. Mourato
Assinados
14x9,5 cm (2) e 10x19 cm
Vendido por 15.00 EUR
H. Mourato
Assinados
14x9,5 cm (2) e 10x19 cm
Vendido por 15.00 EUR