Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1297 | Lote: 29743 | Licitações: 9

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Pádua

Nú Feminino

Assinado e datado 1986

23x11,5 cm

Vendido por 40.00 EUR