Lote 26 de 33
Leilão: 1297 |
Lote: 29712
ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA
Desenho a caneta de filtro sobre papel
Paulo Violante
Retrato de Júlio Pomar
Assinado e datado 2014
40x30 cm
Nota: Pequena mancha e um rasgão de 2 cm no lado direito
Vendido por 25.00 EUR