Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 1297 | Lote: 29712 | Licitações: 3

ARTE CONTEMPORÂNEA E MODERNA

Desenho a caneta de filtro sobre papel

Paulo Violante

Retrato de Júlio Pomar

Assinado e datado 2014

40x30 cm

Nota: Pequena mancha e um rasgão de 2 cm no lado direito

Vendido por 25.00 EUR