Lote - Eduardo Pedroso

  • Lote Terminado
Leilão: 631 | Lote: 11251 | Licitações: 8

ARTE E CARTAZES

Gravura sobre cobre

Eduardo Pedroso

Gravura sobre cobre 59/200

Assinada e datada 87

29,5x21 cm - a mancha

66x50 cm - dim.total

Vendido por 41.00 EUR