Lote 20 de 30
Leilão: 631 |
Lote: 11251
ARTE E CARTAZES
Gravura sobre cobre
Eduardo Pedroso
Gravura sobre cobre 59/200
Assinada e datada 87
29,5x21 cm - a mancha
66x50 cm - dim.total
Vendido por 41.00 EUR