Lote - Joaquim Rodrigo

  • Lote Terminado
Leilão: 631 | Lote: 11315 | Licitações: 0

ARTE E CARTAZES

Óleo sobre papel

Joaquim Rodrigo

Figura feminina

Óleo sobre papel

Assinado e datado 1950

62x47,5 cm

Nota: Pequeno rasgão na parte superior

Reserva: 1500€

Lote Retirado