Lote 7 de 30
Leilão: 631 |
Lote: 11315
ARTE E CARTAZES
Óleo sobre papel
Joaquim Rodrigo
Figura feminina
Óleo sobre papel
Assinado e datado 1950
62x47,5 cm
Nota: Pequeno rasgão na parte superior
Reserva: 1500€
Lote Retirado