Lote 17 de 30
Leilão: 631 |
Lote: 10460
ARTE E CARTAZES
Água forte
Luísa Bastos
A galinha
Água forte 77/150
Assinada e datada 60
27x39 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 96
Vendido por 58.00 EUR