Lote 15 de 30
Leilão: 631 |
Lote: 11249
ARTE E CARTAZES
Água forte
Paco Aguilar
Composição surrealista
Água forte 191/200
Assinada e datada 83
34x24 cm
Nota: Pequeníssimas manchas de acidez, e corte no canto superior direito
Vendido por 45.00 EUR