Lote - Paco Aguilar

  • Lote Terminado
Leilão: 631 | Lote: 11249 | Licitações: 9

ARTE E CARTAZES

Água forte

Paco Aguilar

Composição surrealista

Água forte 191/200

Assinada e datada 83

34x24 cm

Nota: Pequeníssimas manchas de acidez, e corte no canto superior direito

Vendido por 45.00 EUR