Lote 3 de 30
Leilão: 635 |
Lote: 11321
ARTE E LIVROS
Escultura em diversos materiais
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 83
Alt: 39 cm
Vendido por 100.00 EUR
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 83
Alt: 39 cm
Vendido por 100.00 EUR