Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 635 | Lote: 11321 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Escultura em diversos materiais

Figueiredo Sobral

Assinada e datada 83

Alt: 39 cm

Vendido por 100.00 EUR