Lote 1 de 30
Leilão: 635 |
Lote: 11487
ARTE E LIVROS
Técnica mista com colagem sobre papel
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2014
61x47,5 cm - a mancha
Reserva: 300€
Lote Retirado