Lote 21 de 30
Leilão: 635 |
Lote: 11411
ARTE E LIVROS
Aguarela sobre papel
José Oliveira
Vista da Ericeira
Aguarela sobre papel
Assinada
26x54,5 cm
Nota: Tem pequenas manchas de acidez
Vendido por 40.00 EUR