Lote 24 de 30
Leilão: 635 |
Lote: 11002
ARTE E LIVROS
Óleo sobre aglomerado de madeira
M. Ridia
Luta de índio e soldado yankee
Assinado e datado 73
70x45 cm
Vendido por 20.00 EUR
M. Ridia
Assinado e datado 73
70x45 cm
Vendido por 20.00 EUR