Lote - M. Ridia

  • Lote Terminado
Leilão: 635 | Lote: 11002 | Licitações: 4

ARTE E LIVROS

Óleo sobre aglomerado de madeira

M. Ridia

Luta de índio e soldado yankee

Assinado e datado 73

70x45 cm

Vendido por 20.00 EUR