Lote 26 de 30
Leilão: 748 |
Lote: 13667
ARTE E LIVROS
Desenho a tinta da china aguarelado
3 Figuras à mesa
Assinado
13x10 cm
Vendido por 15.00 EUR
3 Figuras à mesa
Assinado
13x10 cm
Vendido por 15.00 EUR