Lote - 3 Figuras à mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 748 | Lote: 13667 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

Desenho a tinta da china aguarelado

3 Figuras à mesa

Assinado

13x10 cm

Vendido por 15.00 EUR