Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 748 | Lote: 14118 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Desenho a tinta da china sobre papel

Cruzeiro Seixas

Assinado

26,5x20,5 cm

Esboço de um desenho esferografico na parte de tras datado de 1957

Nota: o papel foi dobrado em losangulo

Reserva: 200€

Vendido por 221.00 EUR