Lote 5 de 30
Leilão: 748 |
Lote: 14118
ARTE E LIVROS
Desenho a tinta da china sobre papel
Cruzeiro Seixas
Assinado
26,5x20,5 cm
Esboço de um desenho esferografico na parte de tras datado de 1957
Nota: o papel foi dobrado em losangulo
Reserva: 200€
Vendido por 221.00 EUR