Lote 10 de 30
Leilão: 748 |
Lote: 14039
ARTE E LIVROS
David de Almeida
Serigrafia 148/150
Assinada e datada 87
47x33 cm
Vendido por 115.00 EUR
David de Almeida
Serigrafia 148/150
Assinada e datada 87
47x33 cm
Vendido por 115.00 EUR