Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 748 | Lote: 14039 | Licitações: 5

ARTE E LIVROS

David de Almeida

Serigrafia 148/150

Assinada e datada 87

47x33 cm

Vendido por 115.00 EUR