Lote 14 de 30
Leilão: 748 |
Lote: 14094
ARTE E LIVROS
Técnica mista sobre cartão
Figueiredo Sobral
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 81
24x16,5 cm
Vendido por 40.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Figueiredo Sobral
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada 81
24x16,5 cm
Vendido por 40.00 EUR