Lote 21 de 30
Leilão: 748 |
Lote: 14106
ARTE E LIVROS
Figueiredo Sobral
Assinado e datado 81
16,5x12 cm
Vendido por 40.00 EUR
Figueiredo Sobral
Assinado e datado 81
16,5x12 cm
Vendido por 40.00 EUR