Lote 24 de 30
Leilão: 748 |
Lote: 13669
ARTE E LIVROS
Lidia Martinez
Carnaval com burros
Assinada e datada 2000
28x21 cm
Vendido por 30.00 EUR
Lidia Martinez
Carnaval com burros
Assinada e datada 2000
28x21 cm
Vendido por 30.00 EUR