Lote - Lidia Martinez

  • Lote Terminado
Leilão: 748 | Lote: 13669 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

Lidia Martinez

Carnaval com burros

Assinada e datada 2000

28x21 cm

Vendido por 30.00 EUR