Lote 28 de 30
Leilão: 748 |
Lote: 13811
ARTE E LIVROS
Acrílico sobre pele
Luís Tavares
Pequeno anjo
Acrílico sobre pele
Assinado e datado 2001
Vendido por 15.00 EUR
Acrílico sobre pele
Luís Tavares
Pequeno anjo
Acrílico sobre pele
Assinado e datado 2001
Vendido por 15.00 EUR