Lote - Luís Tavares

  • Lote Terminado
Leilão: 748 | Lote: 13811 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

Acrílico sobre pele

Luís Tavares

Pequeno anjo

Acrílico sobre pele

Assinado e datado 2001

Vendido por 15.00 EUR