Lote 21 de 28
Leilão: 773 |
Lote: 3969
ARTE E LIVROS
Ana Vieira
Serigrafia 147/200
Assinada e datada 73
31x45 cm
Emoldurada
Reserva:60€
Vendido por 60.00 EUR
Ana Vieira
Serigrafia 147/200
Assinada e datada 73
31x45 cm
Emoldurada
Reserva:60€
Vendido por 60.00 EUR