Lote - Ana Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 773 | Lote: 3969 | Licitações: 1

ARTE E LIVROS

Ana Vieira

Serigrafia 147/200

Assinada e datada 73

31x45 cm

Emoldurada

Reserva:60€

Vendido por 60.00 EUR