Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 773 | Lote: 14602 | Licitações: 3

ARTE E LIVROS

Óleo sobre tela

Paulo Violante

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2006

69,5x40 cm

Vendido por 170.00 EUR