Lote 11 de 28
Leilão: 773 |
Lote: 14602
ARTE E LIVROS
Óleo sobre tela
Paulo Violante
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2006
69,5x40 cm
Vendido por 170.00 EUR
Óleo sobre tela
Paulo Violante
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2006
69,5x40 cm
Vendido por 170.00 EUR