Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Leilão: 803 | Lote: 15386 | Licitações: 2

ARTE E LIVROS

Eduardo Nery

Serigrafia 170/200

Assinada e datada 74

44x66 cm - a mancha

Nota: Pequenos vincos e manchas

Vendido por 35.00 EUR