Lote 3 de 30
Leilão: 803 |
Lote: 15386
ARTE E LIVROS
Eduardo Nery
Serigrafia 170/200
Assinada e datada 74
44x66 cm - a mancha
Nota: Pequenos vincos e manchas
Vendido por 35.00 EUR